Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Бесконтактные сделки: переходим на онлайн-формат!

    В соответствии с распоряжением правительства №161 “О мерах противодействия COVID-19” мы временно прекратили личный прием в нашем офисе на Невском 107. Сейчас то самое время, когда лучше остаться дома, чтобы защитить себя и своих близких от распространения пандемии.

    Наши специалисты продолжают работать дистанционно, и мы предлагаем следующие варианты взаимодействия: онлайн-оценка недвижимости при продаже, видеоконференции, дистанционные осмотры объектов, онлайн-бронирования, удаленное одобрение по ипотеке от нашего ипотечного центра, общение по электронной почте и в мессенджерах, и пр.

    Мы поможем провести любую сделку с недвижимостью: от сложной продажи до покупки с реализацией субсидии, маткапитала, военной ипотеки и пр. На нашем сайте http://allestate.ru/   вы можете самостоятельно изучить все объекты вторичного рынка Санкт-Петербурга и Ленобласти, или сразу обратиться к менеджерам за БЕСПЛАТНОЙ консультацией по телефону 324-40-00.

    Мы заботимся о вашем здоровье и стараемся максимально перенести все этапы сделок с недвижимостью в онлайн-формат. Совсем скоро нашими общими усилиями ситуация наладится, а пока призываем всех оставаться дома и решать вопросы покупки квартиры дистанционно — наши специалисты подскажут, как это лучше сделать!