Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    ЦАН запускает бесплатную партнерскую программу для компаний

    Центральное агентство недвижимости запускает новый продукт – партнерскую программу для юридических лиц.

     

    ЦАН – известное агентство недвижимости Санкт-Петербурга, входящее в ТОП-3 агентств города и предоставляющее свои услуги с 1994 года. Мы постоянно совершенствуемся и меняемся, чтобы быть ближе к своим клиентам. Именно поэтому мы создали новый продукт – партнерскую программу ЦАН.

     

    Партнерская программа направлена на корпоративных клиентов – крупный, средний и малый бизнес, а главным образом на их сотрудников. Мы предлагаем вашей компании стать нашим корпоративным клиентом абсолютно бесплатно, и тем самым расширить перечень бонусов для сотрудников.

     

    Что мы предлагаем?

    В рамках реферальной программы вашей компании будет предоставлен личный специалист по недвижимости для решения всех возникающих у ваших работников вопросов в сфере недвижимости в рамках единого окна. Это значит, что сотрудники не будут выпадать из рабочего процесса в момент продажи, подбора и покупки недвижимости. Все эти задачи мы возьмем на себя.

     

    Вашим сотрудникам не только будет доступен личный менеджер 24/7, но и скидки на услуги ЦАН. Клиент, обратившийся от вашей компании, получит доступ к сервисам по специальным выгодным тарифам. Напоминаем, что для компании это сотрудничество совершенно бесплатно.

     

    В чем выгода для компании-партнера?

     

    Партнерская программа ЦАН увеличит лояльность сотрудников к руководству, поможет вам проявить заботу о своим подчиненных. Зачастую предлагаемые бонусы – скидки, бесплатные абонементы в бассейны и спортзалы используются небольшим количеством сотрудников и не окупаются для компании. Другое дело – партнерская программа в сфере недвижимости.

     

    Вопросы, связанные с покупкой, продажей и арендой квартир и загородной недвижимости возникают практически у всех людей. Учитывая сложную рыночную ситуацию, бонусы и скидки на услуги специалистов в этой сфере будут актуальным и нужным предложением для ваших сотрудников.

     

    Эта опция особенно полезна молодым специалистам, которые требуются во многих компаниях в настоящий момент. Партнерство с одним из ведущих агентств недвижимости города станет привлекательным бонусом для соискателей, нуждающихся в решении жилищного вопроса.

     

    Кроме того, сотрудничество с нами, позволит работникам уделять меньше личного времени решению вопросов недвижимости и больше концентрироваться на своих рабочих задачах.

     

    Как стать партнером Центрального агентства недвижимости?

     

    Если вы сотрудник компании, передайте информацию о партнерской программе ЦАН своему руководству или HR-специалисту.

     

    Если вы руководитель компании или HR-специалист, оставьте заявку на бесплатную консультацию в форме по ссылке. С вами сразу же свяжется специалист для бесплатной консультации.

     

    Узнать больше о партнерской программе ЦАН можно из презентации, которую вы найдете по ссылке: https://corporate.allestate.ru.

    По вопросам сотрудничества и получения дополнительной информации о партнерской программе обращайтесь: на электронную почту partner@allestate.ru или по телефону 748-30-44.

     

    Будем рады видеть вас среди наших партнеров!