Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Доходные дома Санкт-Петербурга

    Вы когда-нибудь задумывались, почему исторические кварталы Санкт-Петербурга так богато и интересно украшены? Куда ни зайди, вы увидите лепнину, красивые лестницы, колонны и пилястры…

    Дело в том, что в 19 веке у подавляющего большинства населения не было возможности приобрести жилье, и львиной долей недвижимости владели богатые мещане. Они сдавали горожанам комнаты, а чтобы привлечь квартиросъемщиков, украшали жилье при помощи необычных архитектурных решений.

    Сейчас ситуация поменялась в корне – снимать квартиру всю жизнь больше нет необходимости, и большинство молодых людей грезят о собственной недвижимости.  Благодаря всяческой поддержке государства приобрести жилье стало проще простого.  Банки одобряют ипотеки, выдаются материнские капиталы и субсидии, строятся гектары бюджетных квартир с такими критериями комфорта, какие и не снились нашим предкам. А наша компания существует, чтобы помочь вам не заплутать в лабиринтах рынка недвижимости – проконсультируем, подберем лучшие варианты, наглядно покажем и возьмем всю бумажную волокиту на себя.

    Для записи на показ звоните по телефону: +7 (812) 324-40-00

    Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр. 107.

    Ближайшие станции метро: Пл. Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского