Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новостиипотекадом и уют

    Евро-квартира в экологическом районе

    Представляем вам объект из нашего каталога «вторички» – уютную двухкомнатную квартиру в новом доме во Всеволожском районе по адресу ул. Иоанна Кронштадского, 15.

     

    Квартира общей площадью 58 м² очень удачной «Евро» планировки располагается на первом этаже 16-этажного дома. Благодаря двусторонней ориентации больших панорамных окон здесь всегда светло. В квартире две отдельные комнаты площадью 14,5 и 12,5 м² соответственно, вместительный балкон 4,6 м², а также просторная кухня-гостиная площадью 20 м².

     

    Объект с черновой отделкой, полностью готовый к ремонту.

     

    В местах общего пользования дома проведено дизайнерское оформление. Первые этажи в ЖК отданы под коммерческие помещения – спортклубы, салоны красоты, магазины. Во дворах обустроены детские и спортивные площадки, места для отдыха, ландшафтные альпийские горки.

     

    Рядом с домом есть вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, музыкальная и общеобразовательная школы, магазины. Вскоре появится отдельно стоящий пятиэтажный паркинг. В шаговой доступности ТРЦ «Колтуши», поликлиника и детско-юношеская школа по конному спорту. Недалеко от ЖК расположены лыжная трасса и ледовый дворец.

     

    Особенно хотим отметить отличную экологию местоположения дома. Здесь свежий воздух и много мест для прогулок. Недалеко лес, озера, Колтушские высоты и Павловский парк.

     

    В 8 км от дома находится выезд на КАД по Колтушскому шоссе. Таким же способом можно выехать во Всеволожск, который находится в 11 км от ЖК. Дорога до ближайших станций метро – «Проспект Большевиков» и «Ладожская» займет 20 минут на авто. В пяти минутах от дома остановки транспорта – автобусы и маршрутки до метро.

     

    Планируется, что в скором времени здесь будет открыт участок скоростной магистрали ВСД – Восточного Скоростного Диаметра, благодаря которому можно будет быстро и легко добраться до любой точки Петербурга.

     

    В квартире 1 взрослый собственник, никаких обременений.
    Стоимость: 6 млн руб, возможна ипотека.

    Подробная информация на странице объекта

     

    Понравилась квартира? Скорее записывайтесь на просмотр, пока объект в наличии! ☎ 676-12-12