Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Итоги выставки «Жилищный проект» 18-19 февраля

    18-19 февраля в СКК прошла 60-я юбилейная выставка недвижимости «Жилищный проект», в которой по старой, доброй традиции приняло активное участие «Центральное Агентство Недвижимости» входящее в Группу Компаний «ПЛЮС».

    Несмотря на то, что основная часть выставки посвящена предложениям от ведущих застройщиков, направление вторичной недвижимости ничуть не меньше интересовало публику. «Продать квартиру за 30 дней?» или «Как купить ПЕРЕУСТУПКУ до 20% дешевле, чем у застройщика?» – были самые актуальные вопросы, но, а если говорить о работе на самом стенде, то, как и в предыдущие разы, стенд привлек внимание публики с совершенно разными запросами. На все вопросы приходилось отвечать очень оперативно, очередь из желающих даже в конце вечера не уменьшалась. Многие заявки мы приняли в обработку и назначили повторные встречи уже у нас в офисе и на объектах.

    А если коротко, то год начался с хороших новостей для рынка недвижимости: спрос растёт, предложений становится ещё больше, а мы готовимся к следующей выставке «Ярмарка недвижимости». Увидимся в Экспофоруме 31 марта – 2 апреля на стенде Г42.