Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новостиипотека

    Как писать объявление о продаже квартиры

    Хорошее рекламное объявление – главный залог быстрой и успешной продажи квартиры. По своему опыту мы можем выделить 2 главных правила такого объявления, которое точно привлечет внимание.

     

    ⃣. Качественные фотографии
    Можно нанять профессионального фотографа, а можно и воспользоваться своим смартфоном. Фотографии должны быть горизонтальными, снятыми на широкоугольную камеру и с хорошим освещением. Лучше всего снимать днем, с раскрытыми шторами и мягким уличным светом. Интересно смотрятся фотографии с рассветными или закатными лучами, проникающими в комнату.

     

    Позаботьтесь о чистоте кадра – в комнатах не должно быть лишних вещей, но должен оставаться эффект присутствия человека. Чем больше фотографий сделаете – тем лучше, потом можно будет отобрать удачные. Выберите главную фотографию, которая будет обложкой объявления. По статистике, вероятность прочтения объявления значительно выше при ярком заглавном фото.

     

    ⃣. Выверенный текст
    У вас есть всего несколько слов, чтобы зацепить покупателя в самом начале, заинтересовать и заставить его прочесть объявление до конца. Начинайте свое объявление с преимуществ квартиры – это могут быть интересная планировка, запоминающийся вид из окон, близость к метро, развитая инфраструктура и многое другое.

     

    Пишите грамотно, без сложных терминов, постарайтесь не использовать сокращения и профессиональную лексику. Подробно опишите квартиру, можете указать причину продажи – так объявление будет больше «очеловечено».

     

    В конце добавьте призыв к действию – «Звоните», «Записывайтесь на просмотр» и т.д.

     

    Это лишь базовые основы любого продающего объявления. Наши специалисты знают особенности всех рекламных площадок и адаптируют ваше объявление под каждую. Поэтому если хотите продать ваш объект как можно скорее и по лучшей цене – скорее оставляйте заявку нашим специалистам! Звоните: ☎ 676-12-12