Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Как провести выходные в Санкт-Петербурге?

    Нас ждут ещё одни длинные выходные. Вы уже решили как их провести?
    Если ещё нет, мы подготовили несколько предложений для майского отдыха.

     

    ☁ Выходные обещают быть теплыми, а значит для всех любителей природы настало долгожданное время прогулок.
    Вы можете отправиться на прогулку, на пикник или шашлыки, и даже в небольшой поход. Тогда хорошие выходные точно будут вам обеспечены.

     

    ☁ Ещё одно дело, которым можно себя занять, если не хотите сидеть дома, – поездка в пригороды Санкт-Петербурга. Павловск, Пушкин, Выборг и другие города уже ждут вас. Выбирайте тот, в котором ещё не были и отправляйтесь в приключение.

    Кстати, в Петергофе уже начался сезон фонтанов. Вы можете посетить архитектурный ансамбль сейчас, пока там еще нет наплыва туристов. Для посетителей уже открыты парки Нижний, Александрия, Ораниенбаум. Фонтаны работают с 10:00 до 19:45 ежедневно.

    Также новый туристический сезон открылся в крепости Орешек в Шлиссельбурге. Если вы ещё никогда не были в этом историческом месте, советуем заглянуть.

     

    ☁ 7 и 8 мая в парке Сказок имени Бабушкина пройдет Фестиваль мыльных пузырей. Посетить его можно с детьми и без. Окунуться в атмосферу волшебства и красоты, а также снова почувствовать себя ребёнком.

     

    ☁ 9 мая в городе также пройдет праздничный салют для жителей и гостей города. Торжественное мероприятие по традиции пройдет возле стен Петропавловской крепости?

     

    Скорее составляйте свои планы, чтобы точно все успеть!