Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Комфорт, доступный для каждого: современный ЖК в Колпинском районе

    Мечтаете найти место для жизни, соединяющее атмосферу города и близость к природе? Таких вариантов много – вот один из них. Современный жилой квартал в Колпинском районе Санкт-Петербурга, всего в получасе езды от центра города.

     

    Квартал расположен в живописной части мегаполиса, рядом со всей инфраструктурой, но при этом удаленно от лишней суеты. В нем одиннадцать домов с обустроенными дворами, в которых находятся пешеходные зоны, спортивные и детские площадки.

     

    Все дома одиннадцатиэтажные, выполнены по монолитно-кирпичной технологии с применением передовых техник строительной отрасли. Корпуса теплые и имеют хорошую шумоизоляцию, благодаря чему вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года.

     

    Во дворах реализована концепция “без машин”, что позволяет отпускать на прогулку дей, выгуливать животных и передвигаться самостоятельно свободно, не чувствуя дополнительной опасности. Возле домов сохранена естественная растительность. а также дополнительно высажен газон, цветы, деревья и кустарники.

     

    Квартиры сдаются с полной отделкой, а значит полностью подготовленными к вашему переезду. Отделка будет выполнена из надежных материалов в нейтральных тонах: обои под покраску (можно перекрашивать до 8 раз), ламинат и межкомнатные двери натуральных деревянных тонов.

     

    Кроме того, в квартире несомненно уже будут проведены все коммуникации: вода, электричество, а также полностью установлена сантехника.

     

    Колпинский район давно имеет свою сложившуюся развитую инфраструктуру, новый ЖК адаптирован к ней на 100%. Рядом с домами есть общеобразовательная школа, два детских сада, городская поликлиника, множество продуктовых магазинов и кафе.

     

    Любите гулять? Тогда вам понравится, что возле комплекса большой зелёный массив и река Ижора, на берегу которой расположены аттракционы, лодочная станция и тир.

    жилой комплекс Новое колпино

     

    Доехать до ЖК можно несколькими способами: на электричке из центра Санкт-Петербурга (20 минут), от метро Обухово (15 минут), от метро Рыбацкое (10 минут), на автобусе от Рыбацкого (20 минут), от ж/д станции Понтонный (20 минут). От ж/д станции Колпино до комплекса всего 8 минут езды на автомобиле.

     

    Доступны студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры по минимальной ставке. Сдача новых корпусов в первом квартале 2023 – 4 квартале 2024 года.

     

    Объект подходит под все виды ипотеки: господдержка, семейная, IT! Узнать больше? Оставьте заявку на сайте или звоните нам напрямую 324-20-00!

    Мы расскажем вам обо всех доступных вариантах.