Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Коттеджный поселок Chalet De Luxe Toksovo: дома в Токсово

    Давно задумываетесь о переезде за город, но не знаете, как перевезти с собой всю привычную городскую инфраструктуру? У нас есть решение.

     

    Токсово находится всего в 15 минутах от Санкт-Петербурга. При этом это развитый поселок городского типа, в котором есть своя инфраструктура, торговые точки, социальные учреждения, а также места для отдыха и досуга. Доехать до сюда можно на автомобиле, электричке или автобусе от СПб.

     

    Коттеджный комплекс Chalet De Luxe Toksovo (Шале Де Люкс Токсово) расположился именно в этой местности, близко к инфраструктуре, но при этом в тесной связи с местной природой.

     

    Купить дом в Токсово

    Токсово – крупный поселок городского типа в котором есть все важные объекты инфраструктуры: магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, а также социальные объекты: школа и несколько детских садов для семей с детьми, больница, отделения банков.

     

    Рядом с коттеджами находится живописная нетронутая природа, включая сосновый лес, 10 озер искусственного и естественного происхождения, живописные склоны и песчаные пляжи.

     

    Большинство озер находятся в 10-15 минутах от коттеджного поселка.

     

    Уникальный коттеджный поселок Chalet De Luxe Toksovo

    Chalet De Luxe Toksovo – это клубный коттеджный поселок. Всего в нем представлено 22 крупных коттеджа в современном стиле шале.

     

    Участки продаются с полным подрядом на строительство дома, в который входит: строительство, подведение коммуникаций, чистовая отделка и дизайнерский ремонт с мебелью. Купив дом в Chalet De Luxe Токсово, вы сможете в него сразу же заехать, не придется самостоятельно искать подрядчика, строительную бригаду и дизайнера, все сделают за вас в лучшем виде.

     

    Для вашего удобства основатели коттеджного поселка разработали 6 проектов, из которых вы можете выбрать свой идеальный дом.

     

    Коттеджи расположены на холме, с которого открывается вид на красивейшие озера и божественные закаты Токсово. Этим вы сможете любоваться каждый день.

     

    Преимущества коттеджного поселка Chalet De Luxe Toksovo («Шале де Люкс Токсово»)

    Коттеджный поселок Chalet De Luxe Toksovo предлагает своим жителям множество преимуществ, которые делают его одним из лучших мест для проживания в Ленинградской области. Во-первых, это расположение: коттеджный поселок находится в окружении соснового леса, что создает уникальную атмосферу и обеспечивает чистый воздух.

     

    Во-вторых, безопасность: в поселке есть круглосуточная охрана, чтобы вы могли чувствовать себя спокойно и защищенно.

     

    Также, это комфорт: в поселке места для прогулок и отдыха, SPA-центр, пекарня. При этом до Санкт-Петербурга можно доехать на машине в любой момент всего за 15 минут.

     

    Chalet De Luxe Toksovo («Шале де Люкс Токсово») – это не только красивые дома в Токсово и ухоженные участки, но и дружеская атмосфера, которая царит между соседями. Жители поселка – это активные люди высокого социального статуса.

     

    Если вы ищете не только место для проживания, но и настоящее сообщество, то Chalet De Luxe Toksovo – именно то, что вам нужно.

     

    Подробнее о коттеджном поселке Chalet De Luxe Toksovo

     

    Вас заинтересовал коттеджный поселок Chalet De Luxe Toksovo? Наш специалист ответ на все интересующие вопросы. Оставляйте заявку в окне ниже. мы вам перезвоним.