Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Мероприятие «День риелтора»

    В начале месяца наши коллеги приняли участие в профильном профессиональном мероприятии – «День Риелтора». Ежегодная встреча экспертов в сфере недвижимости была организована Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

     

    На встрече обсуждались самые острые вопросы современного рынка недвижимости Петербурга и области. В рамках деловой программы мероприятия выступали известные в среде спикеры, которые поделились с коллегами нововведениями в сферах законодательства, ипотечного кредитования, налогообложения и многих других.

     

    Одним из ключевых вопросов конференции стало будущее отрасли, внедрение новых сервисов и автоматизация процессов. Коллеги поделились своими планами действий в текущей ситуации неопределенности рынка, выделили главные векторы развития в современных условиях.

     

    Наши специалисты следят за всеми веяниями отрасли и всегда в курсе текущих событий. Мы не пропускаем все важные профильные мероприятия и на многих эксперты компании сами выступают в роли спикеров.

     

     

    Если вам нужна любая помощь с недвижимостью – покупка, продажа, оценка и т.д. – можете смело обращаться к профессионалам нашей фирмы! ☎ 676-12-12