Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Новый жилой комплекс на севере города

    Спешим поделиться отличной новостью! Завершается строительство и уже активно идут продажи первой очереди нашего нового жилого комплекса на севере города, в окружении озер и парков.

     

    Всего в проекте запланировано 8 высотных домов-башень и 9 малоэтажных корпусов. Все здания комплекса выполнены в неоклассическом стиле. С трех сторон жилой комплекс окружен лесным массивом – рядом находятся Новоорловский заказник, Суздальские озера и Шуваловский парк, а в 10 минутах езды – Юнтоловский заповедник.

     

     

    Архитектура комплекса очень удачно вписана в холмистый ландшафт. В озеленении использовались природные орнаменты и материалы – камень, дерево и зелень, а внутри геометрически оформленных дворов здесь создана природная среда – лесные тропинки и набережные, а также оборудованные места для пикников.

     

     

    Вскоре будут проложены улицы с торговыми зонами в европейском стиле, а также широкий пешеходный променад, связывающий весь квартал.

     

    На территории ЖК организована безопасность жителей – есть системы видеонаблюдения, установлены надежные лифты, противопожарные датчики стоят в каждой комнате, кроме того, предусмотрена служба консъерж-сервиса.

     

     

    Прямо во дворе комплекса будут открыты три детских сада на 140 мест и собственная школа на 825 мест, а в каждом дворе будут устроены безопасные интерактивные игровые площадки.

     

    Что касается планировок – в данном комплексе предусмотрены как квартиры классического типа, так и европланировки. В последних – широкие просторные балконы с панорамным остеклением. Квартиры комплекса сдаются как полностью без отделки, так и с двумя вариантами чистовой отделки – в стилях «Дерево» и «Скандинавия». Так что при желании в новую квартиру можно будет въезжать практически сразу после получения ключей!

     

     

    Цены на квартиры в этом ЖК на данный момент следующие:

    от 4 427 тыс. рублей за квартиру-студию,

    от 6 215 тыс. рублей за однокомнатную квартиру,

    от 6 793 тыс. рублей за двухкомнатную квартиру европланировки,

    от 8 203 тыс. рублей за двухкомнатную квартиру.

     

    Сейчас, в конце 2021 года, сдается первая очередь строительства. Вторая и третья очереди запланированы на конец 2022 и конец 2023 годов соответственно. Каждая очередь будет сдаваться изолированно – так, чтобы не препятствовать жильцам уже заселенных домов.

     

     

    Уже догадались, о каком ЖК идет речь? Пишите в директ или звоните нам: 676-12-12, чтобы получить подробную информацию о ходе строительства, планировках и ценах.