Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Новый ЖК в 15 минутах от метро Дыбенко

    Друзья, сегодня хотим познакомить вас с новым ЖК на юге города, во Всеволожском районе.

     

    Жилой комплекс находится в развивающемся и экологичном районе «Кудрово», в окружении лесных массивов. Внешний вид этих домов воплощает идею яркой и современной архитектуры – фасады украшены геометричным рисунком, а на верхних этажах предусмотрено панорамное остекление. Внутри – продуманные планировки квартир и комфортные условия для проживания. За двумя футуристично оформленными корпусами скрыты уютные просторные дворы. Совсем рядом – детские сады, школы, парк, спортивные комплексы и медицинские центры.

     

    Оба корпуса уже почти готовы к жильцам – сдача первого заявлена на первый квартал этого года, второго – на 4-й квартал 2022.

     

    Два корпуса этого ЖК – монолитные, высотой в 23 этажа.Квартиры передаются без отделки, но также есть возможность дозаказать чистовую отделку от застройщика.

     

    Стоимость студий здесь начинается от 3,8 млн руб, однокомнатных квартир – от 4,9 млн руб. Есть также “трёшки” по цене от 11,02 млн руб.

    Предусмотрено много программ ипотеки и рассрочки.

     

    Как вам этот ЖК? Хотите узнать о нем больше? Пишите в Директ или звоните нам: 676-12-12, чтобы получить всю подробную информацию о ходе его строительства, доступных планировках и ценах.