Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Подводим итоги выставки Ярмарка недвижимости 2018

    В эти выходные прошла ежегодная выставка «Ярмарка недвижимости», в которой приняло участие Центральное Агентство Недвижимости от лица ГК «ПЛЮС».

    В первую очередь хотелось бы поблагодарить организаторов. В этом году статус и значимость выставки гораздо выше прошлого года. Изменился и настрой посетителей, практически не было тех, кто еще не определился, большинство людей пришли за решением своего жилищного вопроса и с готовностью действовать.

    Несмотря на то, что прошел всего лишь один день после выставки, мы уже вовлечены в очень активную работу: брони, показы и даже сделки в нескольких направлениях. В отличие от прошлого года, где главным запросом был – «Двушка до 4 млн рублей», в этом году средний чек гораздо выше, некоторые даже заходят за пределы 15 млн рублей.

    Помимо покупки, в этом году мы сделали акцент на таком запросе как:  «Узнайте, как продать квартиру дорого!». И не прогадали, мы получили большой отклик на продажу квартир в разных районах города и в разной ценовой категории.

    Подводя итоги можно смело сказать, что ситуация на рынке недвижимости сравнительно изменилась с прошлым годом. В лучшую сторону. Люди стали решительнее,  возможно, повлияли грядущие изменения, тут сложно сказать. Мы активно следим за всеми изменениями и с нетерпением ждем встречи на следующей «Ярмарке Недвижимости».