Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Современный жилой комплекс в Приморском районе из ТОПа ЖК 2022 года

    Сегодня знакомим вас с одним из современных ЖК в довольно новом, но уже хорошо развитом районе Санкт-Петербурга – Приморском.

    Это не просто жилой комплекс, а целый квартал с продуманной внутренней инфраструктурой. На данный момент в него входит 14 корпусов, большая часть из них уже заселена.

    Несмотря на кажущееся большим количество домов, улицы выглядят просторными. Здесь вы не будете чувствовать себя как в муравейнике. Дома имеют разную этажность, чтобы каждая квартира получала требуемый уровень освещенности, во дворах предусмотрены большие зоны для детских игр, прогулок и спортивных активностей.

    Кроме того на территории комплекса уже работают детские сады, школы, медицинский центр, кафе, рестораны, магазины, аптеки, пекарни, отделения банков.

    В центре квартала располагается центральная площадь на которой установят красивый фонтан.

    Во дворах ЖК обустроены пешеходные зоны свободные от машин. Транспортные и пешие дороги грамотно и удобно отделены друг от друга. Часть дворов вовсе закрыта для автомобилей. Для владельцев машин продуманы подземные парковки с лифтами.

    По всей территории будет установлена система видеонаблюдения, благодаря чему вы сможете меньше переживать о своих личных вещах, а также не бояться отпускать на прогулку детей без наблюдения.

    В жилом комплексе предлагаются на выбор квартиры от студий (от 20 м2) до трехкомнатных вариантов (от 78 м2). Есть уникальные варианты с мастер-спальнями.

    Все квартиры продаются с отделкой. На выбор предлагаются два цветовых решения: ваниль и шоколад.

    В холлах жилых корпусов будут располагаться зоны для хранения велосипедов и колясочные.
    Ближайшая станция метро к этому жилому комплексу “Комендантский проспект”, на автомобиле или общественном транспорте добраться до нее можно за 15 минут.

    Этот комплекс уже был оценён многими жильцами, а также был признан экспертами в сфере строительства и вошел в ТОП жилых комплексов в 2022 году и стал «Лучший объект жилищного строительства 2019» Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО.

    Чтобы узнать больше об этом жилом комплексе, звоните нам ☎ 676-12-12 – консультация бесплатна. Поверьте, он заслуживает вашего внимания.