Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Участие в выставке “Жилищный проект” в СКК

    Город на Неве встречает золотую осень во всеоружии – на первой в сезоне жилищной выставке Жилищный проект в СКК собрались все основные игроки рынка недвижимости. Возможность встретиться с жителями Петербурга и лично презентовать им комплексное решение в сфере новостроек, переуступок, вторичной и загородной недвижимости не упустила и Группа компаний “ПЛЮС”. Для посетителей выставки мы подготовили ряд специальных предложений. Наша команда была активна по всем направлениям деятельности, а спикеры осветили важные вопросы на следующих семинарах:

    Сергей Амехин (Коммерческий директор ГК ПЛЮС) на Семинаре «Рынок городской недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам» представил доклад на тему “Рынок строящейся недвижимости: текущая ситуация и ценовой прогноз. Рекомендации покупателям”
    Дарья Шевченко на Семинаре «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски» выступила на тему “Обзор скидок на покупку строящегося жилья в ближайших пригородах Петербурга”
    На стенде компании менеджеры отдела продаж вторичной недвижимости консультировали заинтересованных гостей и подбирали им самые выгодные решения, а финансовые специалисты помогали разобраться во всех тонкостях ипотечного кредитования. Время прошло с пользой как для посетителей выставки, так и для нас.

    Ждём вас в офисах отдела продаж в Санкт-Петербурге на Невском пр.,д.107 и во Всеволожске на ул.Заводской, д.8.