Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Яркий жилой комплекс у метро Девяткино

    Хотите найти простой уютный жилой комплекс с удобным расположением и привлекательными ценами? Обратите внимание на этот вариант!

    Комплекс состоит из 3 корпусов разной этажности. Это позволяет не только выбрать в доме какой высоты вы хотите жить, но и позволяет получать много света внутреннее дворовое пространство.

    ЖК привлекает внимание ярким, но в то же время лаконичным фасадом. Каждый корпус украшен линиями своего цвета в приятном природном оттенке – салатовом, лимонно-желтом или персиковом.

    В комплексе есть популярные варианты квартир на любой вкус: просторные студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные варианты для любителей просторных квартир и обладателей большой семьи. Высота потолков достигает 2,7 метра.

    Квартиры сдаются без отделки из чего следует, что они будут полностью готовы к последующему ремонту и любым дизайнерским решениям с вашей стороны.

    Территория комплекса закрыта для посторонних, что делает её безопасной для взрослых и детей. На первых этажах домов расположатся помещения для магазинов, аптек, салонов красоты и других заведений. Часть этажа будет отведена под кладовые для хранения колясок и велосипедов жителей.

    Во дворах обустроены детские площадки и места для занятия спортом. Кроме того сделан паркинг для автомобилей, чтобы владельцам было удобно их оставлять. Также на территории ЖК будет построен свой детский сад.

    Ещё один детский сад, а также школа находятся в 5 минутах ходьбы от комплекса.

    Расположен этот ЖК в поселке Бугры Ленинградской области. Несмотря на это его расположение очень удобное. Всего 7 км от станции метро «Проспект просвещения» и 5 км до метро «Девяткино». До любого из них можно доехать за 7 минут на автомобиле и за полчаса на общественном транспорте.

    При этом рядом с вами будет множество крупных ТЦ – «Гранд-Каньон», «МЕГА Парнас», «Ашан», «OBI», удобный выезд на КАД, тихий спокойный район.

    Хотите узнать больше об этом ЖК и получить готовую подборку квартир? Звоните нам по номеру 324-40-00 или оставляйте заявку на сайте!