- Комнат 1
- Площадь 35
- Жилая 16
- Этаж 7
- Высота потолков 2.7
- Санузел раздельный
- Ремонт евроремонт
- Виз из окон на улицу
Вашему вниманию представлена эксклюзивная 1-комнатная квартира в ЖК «Солнечный город» возле станции м. Автово и м. Пр.Ветеранов на пр-кт Ветеранов 171 к 5 в панельном доме.
______________________________
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ:
— Общая площадь 35.3 кв.м.
— Комнаты 16 кв.м.
— Кухня 10.8 кв.м.
— Санузел раздельный.
Квартира с очень удачной планировкой. Сделан свежий косметический ремонт с использованием дорогостоящих, качественных материалов. Мебель в комнатах по согласованию остается, а также вся кухонная гарнитура с техникой.
______________________________
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
— Работаем с мат. капиталом, военной ипотекой, субсидиями и сертификатами.
______________________________
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
— в самом ЖК благоустроен парк отдыха площадью около 5 га.
— в квартале построена школа на 1375 учеников с двумя бассейнами, а также 2 детских сада на 220 мест.
— 20 мин до станции метро Проспект Ветеранов;
— у Вас всегда под рукой будут все продовольственные магазины на первых этажах жилого комплекса (ДИКСИ, Магнит, Пятёрочка, Красное&Белое);
— в 5 минутах расположена Лента.
— Так же в пешей доступности ТЦ Солнечный;
— 45 минут до центра г. Санкт-Петербурга.
— вокруг самого жилого комплекса простилаются 4 парковые зоны: Южно-Приморская, Новознаменка, Сосновая Поляна и Полежаевский парк – идеальные для долгих прогулок.
— до Константиновского дворца в Стрельне, парка Александрия и Петергофа – всего около 20 минут езды.
______________________________
ПРЕИМУЩЕСТВА:
— в пешей доступности остановки общественного транспорта;
— дом расположен в зеленом районе, окруженном парками;
— чистый подъезд;
— хорошие соседи;
— достаточное количество парковочных мест;
— юридически чистая.
Звоните !Номер объекта: #5/541057/17783
Возможна ипотека