Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новостидом и уют

    Как обогреть дом зимой?

    Крещение прошло, а с ним, надеемся, до следующей зимы – крещенские морозы. Но что делать, если дома всё так же холодно, несмотря на работающие батареи? Как точно не стоит утеплять квартиру, а какой вариант будет беспроигрышным?

     

    Прежде всего, одним из самых опасных способов обогрева является использование газовой плиты. Когда сгорает газ, под действием выгорания кислорода, в помещении образуется избыток углекислого газа, который вреден для легких человека. В квартире, где используется газ, нужно обязательно проводить проветривание – должна быть обеспечена циркуляция воздуха. Если ее не будет – очень велика вероятность отравления.

     

    Другой вредный способ согреться – использование дома слишком мощных устройств. В их число входят разнообразные печки, конвекторы, пушки с теплым воздухом и другие. Такие приборы перегружают электросеть, а излишняя нагрузка может в конечном счете привести к возгоранию или даже пожару в квартире.

     

    Одним из надежных и проверенных годами способов сохранения тепла дома может стать утепление окон. Это и проклейка швов оконных рам, а также утепление проемов ватой. Также между батареей и стеной можно установить специальный теплоотражающий экран. Он не даст теплу батарей уйти в стену, а отразит его обратно в комнату.

     

    А у вас тепло дома? Ну а если ни один из способов не помогает, всегда можно поменять квартиру. Мы как компания полного цикла занимаемся всем комплексом услуг, связанных с недвижимостью. Наши специалисты с радостью помогут вам продать и одновременно приобрести новое, теплое и уютное гнездышко. Бесплатная консультация по телефону: 676-12-12