Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    ЦАН вошел в ТОП 3 агентств недвижимости СПБ

    Мы рады сообщить, что по итогам 2022 года Центральное агентство недвижимости вошло в тройку лидеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии Циан! За 2022 год наши объявления по объектам недвижимости просматривались более 142 миллионов раз покупателями и арендаторами на платформе Циан.

     

    Это достижение – результат долгосрочного успеха на рынке недвижимости, которое доказывает наш профессионализм. Мы рады, что пользователи доверяют ЦАН выбор недвижимости и сотрудничают с надежным агентством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

     

    Все 29 лет на рынке недвижимости мы непрерывно стремимся к развитию компании и улучшению нашего сервиса. Работая со всеми типами недвижимости – от элегантных квартир в центре города до роскошных загородных коттеджей, мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг и оформляем сделки по любому запросу. Многозадачность и комплексный подход к сделкам по недвижимости – наш секрет успеха.

     

    Центральное Агентство Недвижимости входит в Группу компаний «ПЛЮС» и представляет собой крупное современное агентство, которое осуществляет полный комплекс услуг по реализации всех типов недвижимости. ЦАН работает на рынке недвижимости с 1994 года и входит в ТОП-5 крупнейших агентств в Северо-Западном регионе, является постоянным членом Российской Гильдии Риэлторов.

     

    Если у вас появились вопросы, связанные с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленобласти, обращайтесь к нам – мы всегда рады помочь нашим клиентам. Проведем любую сделку с недвижимостью за 25 дней!