Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    ЖК бизнес-класса между Черной речкой и Лесной

    Сегодня хотим познакомить вас с объектом из нашего каталога новостроек – ЖК в Приморском районе, между станциями метро Черная речка и Лесная.

     

    Комплекс бизнес-класса находится на пересечении улицы Белоостровской и набережной Черной речки. 9 жилых корпусов удачно вписаны в приятное малоэтажное окружение, среди садов и парков. В проекте реализована концепция “Двор без машин” – на территории обустроен подземный паркинг с лифтом на любой этаж. Для удобства детей проектом предполагается свои детский сад с бассейном и школа.

     

    Среди плюсов комплекса:

    – Близость метро Черная речка или Лесная – всего 15 минут пешком

    – Рядом река Нева, парки и сады

    – Паркинг с лифтом на любой этаж

    Wi-Fi во дворе

    – Закрытые дворы без машин

    – У каждой квартиры – индивидуальная планировка

    – Квартиры с панорамными окнами на Неву и Петроградский остров

    – Квартиры с террасами

    – Детский сад с бассейном и школа

    – Индивидуальные кладовые в подземном этаже

    – Отдельные постирочные зоны

     

    Проект считается единственным в своем роде цельным микрорайоном с многообразной средой для жизни и отдыха. В основе его концепции – идея защищенности и приватности.

     

    По всей площади ЖК установлено видеонаблюдение, здесь есть беседки для отдыха, амфитеатр, отдельные зоны для работы, спорта и для детских игр. У каждого дома – собственное пространство двора, а объединяющей нитью через все корпуса проходит благоустроенный променад для неспешных прогулок.

     

    В районе сформирована вся инфраструктура: магазины, аптеки, фитнес, Wi-Fi во дворе, система управления контроля доступом, надежные инженерные решения. Рядом – развитая инфраструктура престижного района города – торговые центры, отделения банков, стадион, супермаркеты, поликлиника. 

     

    Квартиры сдаются без отделки, есть возможность заказать отделку от застройщика.

     

    Однокомнатная квартира в уже сданном корпусе здесь стоит 8,9 млн руб, квартира-студия со сдачей в 4 квартале 2023 года обойдется в 8,7 млн руб.

     

    Понравился этот жилой комплекс? Хотите узнать о нем подробнее? Звоните: ☎️ 676-12-12 – наши специалисты проконсультируют по всем вопросам!