Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Выставка недвижимости «Жилищный Проект»: 13-14 октября 2018

    ЦАН приглашает вас на крупнейшую выставку недвижимости «Жилищный проект», которая состоится 13-14 октября в спорткомплексе «Юбилейный» (станция метро Спортивная).
    По традиции, наши сотрудники ответят на ваши вопросы и, при необходимости, дадут индивидуальную консультацию по теме недвижимости. Мы с удовольствием расскажем вам о том, как не прогадать с покупкой квартиры на вторичном рынке, как снять лучшее жилье в городе и как выгодно продать комнату в коммуналке.
    Будем рады видеть вас на нашем стенде А20 на главной арене.
    Получить бесплатный билет вы можете по ссылке.
    Выставка-семинар «Жилищный проект» – одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проходит с 2006 года. Выставку активно поддерживают органы власти Санкт-Петербурга и Ленобласти.
    В экспозиции участвуют более 300 компаний – лидеры рынка строительства и недвижимости, ипотечного кредитования, загородного домостроения, юридические и страховые организации. Деловая программа включает свыше 100 мероприятий: семинаров, презентаций, автобусных туров по строящимся объектам. За два дня «Жилпроект» посещают порядка 30 000 человек.