Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news

    Новогодний вечер в ресторане “Кукумбер”

    На этой неделе ГК «ПЛЮС» собрала более 130 человек в кулинарной фабрике «Кукумбер» от GINZA PROJECT для проведения новогоднего корпоратива.

    Торжественную церемонию вечера открыла Генеральный Директор ГК «ПЛЮС», Костина Валерия Юрьевна. Валерия Юрьевна вкратце рассказала о важнейших достижениях компании, поблагодарила коллег за плодотворную работу, пожелала еще больших успехов и сплоченности в будущем году.

    Продолжением вечера стало торжественное награждение победителей в номинациях конкурса ГК «ПЛЮС». Для объявления победителей номинаций Департамента первичной недвижимости «ПЛЮС» на сцену вышел коммерческий директор Амехин Сергей Васильевич.

    На протяжении трех месяцев, сотрудники Департамента вели борьбу за победу в номинациях конкурса, итоги которого подвели 25 декабря. Победителями стали:

    «Лидер по количеству подписанных ДДУ по бартерам» – Наталья Достовалова«Лидер по количеству подписанных ДДУ по спецпроектам» – Степан Воднев

    «Лидер по количеству подписанных ДДУ по приоритетным застройщикам» – Максим Медведев

    «Лидер по количеству подписанных ДДУ по новостройкам» – Валентина Илькун

    «Лидер по количеству подписанных ДДУ по эксклюзивным проектам» – Мария Ладикайне

    Но главной интригой вечера было – кто, же станет победителем ГРАН-ПРИ «Самый результативный менеджер 2016». Кто выиграет путевку в Таиланд на двоих в отель 5 звезд на 10 дней? Им стал специалист отдела продаж ЖК «Финские кварталы», Алексей Сорокин.«Конечно, я не ожидал, но подозревал (смеется). Здорово, когда твои усилия реализуются не только в сделках, но и в такие приятные бонусы, – комментирует Алексей. – Всем коллегам желаю в 2017 году больше крутых сделок и профессионального прорыва».

    Вечер продолжили Генеральный директор Департамента вторичной недвижимости «ЦАН» Старовойтова Марина Александровна и Исполнительный директор Гаврилов Михаил Эдуардович.
    Марина Александровна и Михаил Эдуардович озвучили победителей номинаций конкурса «ЦАН».

    «Лучший риэлтор. Лидер 2016», «Мастер по договорам. Лидер 2016», «Лучшая сделка. Лидер 2016», «Лучший руководитель группы риэлторов. Лидер 2016», «Прорыв года. Лидер 2016», «Прогресс года. Лидер 2016», «Наставник года. Лидер 2016», «Плечо опоры. Лидер 2016», «Лучший сотрудник отдела аренды. Лидер 2016», «Лучший сотрудник отдела переуступок. Лидер 2016».

    Без внимания не остался и Департамент «ПЛЮС. Загород», коллеги победили в номинациях «Самый результативный сотрудник» и «Самые большие комиссионные».

    Кульминацией вечера стало торжественное вручение кубка за победу в номинации «Лучшая группа риэлторов. Лидер 2016» Департамента Вторичной недвижимости «ЦАН». Руководитель группы Инна Ракомина с гордостью пр

    Также в номинации «Креатив и логика» Группы Компании «ПЛЮС» поздравления принял руководитель отдела рекламы Алексей Попов. Общим собранием было принято решение – следующий корпоратив отмечать на Мальдивах. Это заданный курс и стремление компании в 2017 году.

    После всех поздравлений были танцы и совместные фотосессии, вечер позволил коллегам узнать друг друга еще ближе. Можно смело с