Обратный звонок
    Консультация бесплатна!
    Хотите мы перезвоним вам в течение 2 минут?
    01:59
    в
    photo-agenta
    Добровольская Наталья Валерьевна
    Эксперт по новостройкам
    или напишите нам в мессенджере
    Позвонить
    main-photo-news
    новости

    Новый ЖК в 20 минутах от метро Девяткино

    Сегодня хотим познакомить вас с нашим объектом новостроек – ЖК в городе Мурино в 20 минутах ходьбы от метро Девяткино.

     

    Кирпично-монолитные корпуса одного из ведущих застройщиков Петербурга будут достроены во 2-3 кварталах 2024 года. Плоскостные фасады домов выполнены в запоминающейся контрастной гамме красно-серо-белых тонов. Внутри – дизайнерская отделка входных групп с современными лифтами. Первые этажи домов занимают коммерческие помещения.

     

    Рядом с жилым корпусом – благоустроенная зеленая территория с современными детскими и спортивными площадками, а также зонами для отдыха. ЖК расположен далеко от промышленных предприятий, за 2 минуты можно дойти до набережной реки Охта.

     

    В ЖК огороженные дворы, на всей территории здесь ведется видеонаблюдение, а в самих квартирах вместе с чистовой базовой отделкой предусмотрены видеодомофоны с LED-экранами.

     

    В комплексе будут квартиры как классических, так и европланировок. Квартиры передаются с чистовой базовой отделкой, включая разводку электричества с розетками, ламинат, обои под покраску, сантехнику и т.д.

     

    В составе комплекса также предусмотрены 2 детских сада, своя школа и стадион. Автомобили жильцов отлично разместятся в подземном паркинге, а для гостей предусмотрена отдельная гостевая парковка.

     

    Квартира-студия в этом ЖК обойдется в 4,3 млн руб, однокомнатная – 5,2 млн руб.

     

    Заинтересовал комплекс? Узнать о нем и многих других вариантах под ваш бюджет можно на бесплатной консультации у наших специалистов, звоните: ☎ 676-12-12